Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновая обувь из ПВХ

Резиновая обувь давно стала неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека. Благодаря своей практичности, износоустойчивости, а также привлекательному внешнему виду модели обуви из ПВХ приходятся по душе даже взыскательным покупателям. Резиновая обувь из ПВХ представлена огромным количеством моделей и расцветок, так что каждый сможет найти доя себя наиболее приятный и удобный вариант. Наша компания Зарина Юг уже более 10 лет занимает почетное место среди производителей резиновой обуви и предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров по очень низкой цене. Причем купить резиновую обувь из ПВХ вы можете как в розницу, так и оптом (мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для постоянных заказчиков). Если вы решили открыть свой собственный магазин резиновой обуви - мы будем рады сотрудничать и предоставить вам самый качественный товар по привлекательным ценам!

В нашем ассортименте представлены женские, мужские, детские, подростковые модели резиновой обуви из ПВХ, а также специализированная обувь, заброды, галоши и комбинезоны. Зимние утепленные сапоги и легкие демисезонные ботинки, полусапожки на каблуке и модные молодежные кеды, отличающиеся богатой цветовой гаммой, стильным внешним видом и большой износоустойчивостью, вы сможете выбрать в нашем каталоге.

Резиновая обувь из ПВХ не только универсальная и крепкая, но и довольно тяжелая. Если вам нужна модель полегче, обратите внимание на материал ЭВА, который славится своим небольшим весом при высоких технических показателях материала. Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте резиновую обувь, в каком бы регионе ни находились! Мы открыты для сотрудничества на территории Краснодарского края, Ростовской области, Северного Кавказа, Алтая, Сибири, Дальнего Востока, а также Грузии, Армении, Белорусии и других регионов! 

Резиновые ботинки

Резиновые полуботинки

Где вы можете купить резиновую обувь:


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно