Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Заброды

Еще один товар, который, несмотря на свою специфичность, пользуется большой популярностью у покупателей - заброды. Внешне их можно охарактеризовать как очень высокие сапоги или резиновый полукомбинезон. Благодаря износоустойчивости и крепости ПВХ, которая спокойно переносит высокую влажность, грязь, перепады температур, заброды часто используются для рыбалки, а также для работы в коллекторах, при монтажных работах и других аналогичных специальностях. Они могут прослужить довольно долго даже при колоссальных нагрузках. Заброды обладают укреплением в области колен, надежно закрепляются по фигуре и даже имеют внутренний карман для разных мелочей. Практичная обувь для практичных людей выручит и в болотистой местности, и защитит от грязи при гонках по бездорожью. Приобрести заброды вы сможете как оптом, так и в розницу на очень выгодных условиях в компании "Зарина-Юг"! 

Подбирать заброды необходимо исключительно по размеру ноги. Если вы сомневаетесь и не можете окончательно определиться с покупкой, обратитесь к нашим специалистам. Они смогут подобрать для вас идеальный вариант в кратчайшие сроки! 

Мы продаем заброды и резиновые полукомбинезоны на территории Краснодарского края, Ростовской области, Северного Кавказа, Алтая, Сибири, Дальнего востока, Белорусии, Армении, Грузии и в ряде других регионов. Для нас не существует границ, поэтому мы готовы сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами в любой точке нашей страны и ближнего зарубежья!


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно