Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновая обувь в розницу

Тот, кто сталкивался с непостоянством погоды, должен оценить практичность резиновой обуви. Раньше модельный ряд ограничивался только однотонными сапогами и ботинками, необычными были только детские модели. Сейчас же все совсем по-другому. Производители оценили всю универсальность резиновой обуви и стали экспериментировать с моделями, расцветками и формой. Сейчас нередко можно встретить резиновые сапожки на каблуке или платформе, на молнии или со шнуровкой, разнообразных расцветок и даже прозрачные! Причем такой ассортимент характерен и для детей, и для взрослых. А благодаря тому, что часто резиновая обувь сопровождается утепленными вставками, ее можно носить в сильные морозы. Материалы ПВХ и ЭВА, из которых и изготавливается такая обувь, устойчивы к перепадам температур. А потому, покупая резиновую обувь, вы приобретаете качественный товар, который прослужит вам не один год.

Наша компания Зарина Юг предлагает вам купить резиновую обувь в розницу в нашем интернет-магазине. Ищете вы женские, мужскиедетские или подростковые модели, галоши, заброды или специализированную обувь - вы обратились по адресу! В нашем ассортименте легко потеряться, потому что мы все время стараемся расширять перечень товаров. Но вы наверняка найдете то, что подойдет именно вам!

Купить резиновую обувь из ПВХ и ЭВА в розницу вы сможете на территории Краснодарского края, Ростовской области, Северного Кавказа, Армении, Грузии, Алтая, Сибири, Дальнего Востока, Белорусии и в других регионах России и ближнего зарубежья! 


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно