Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Заброды в Новосибирске и Новосибирской области

Не за горами сезон рыбалки и охоты. Таежные леса и реки готовят любителям такого вида отдыха особые экстремальные условия. Пора готовить снаряжения, одежду и обувь. Заядлый турист или новичок-любитель знает, что заброды - это необходимая часть экипировки, они выручают в самых непредсказуемых местах.  Качество специализированной обуви для работы, рыбалки и туризма становится на первое место, когда речь идет о здоровье и безопасности.

Компания Зарина-Юг предлагает приобрести качественную и не дорогую специализированную обувь в Новосибирске и Новосибирской области. Большой ассортимент резиновых сапог, забродов и комбинезонов как оптом, так и в розницу. Приглашаем за покупками крупные торговые центры за сезонными товарами, а так же специализированные магазины за дешевой и качественной резиновой обовью.

Купить заброды в Новосибирске и Новосибирской области вы можете, позвонив или написав в компанию Зарина-Юг. Наши сотрудники с радостью проконсультируют по всем вопросам и помогут выбрать нужную вам резиновую обувь. Не откладывайте приобретение обуви, которая пригодится вам на долгие годы.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно