Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновые комбинезоны в Хабаровске и Хабаровском крае

Для настоящих мужчин наличие резиновой обуви в гардеробе является обязательным. Сегодня резиновую обувь можно носить ежедневно — у нее удобная колодка, ноге комфортно и ничто не мешает. Но для особенных случаев и специфических условий иногда может потребоваться резиновый комбинезон — синтез одежды и обуви.

Приобрести резиновые комбинезоны в Хабаровске и Хабаровском крае оптом и в розницу можно в компании «Зарина-Юг». Резиновый комбинезон — незаменимая вещь при строительных работах, рыбалке или ремонте в местах с большим количеством воды. Чтобы грязь, холод, жидкость не попали на тело и одежду во время активной работы или отдыха.

Качество нашей продукции гарантируют европейское оборудование и проверенные технологии: материалы ПВХ или ЭВА стойки к истиранию и прочны, на них не появятся прорехи и дыры даже спустя много сезонов использования.

Комбинезоны не боятся перепадов температур, практичны и долговечны, поэтому его можно не боясь, одолжить другу, а после снова использовать самому.

Кроме того, «Зарина-Юг» предлагает самые демократичные, если не сказать, низкие цены из-за огромной базы поставок по России и ближнему Зарубежью, собственного производства и объемных заказов.

Для постоянных покупателей у нашей компании существует ряд выгодных предложений и скидок. На всю обувь у нас имеется разрешительная документация, все работы выполняются согласно требованиям. Ежегодно мы совершенствуем процесс производства, дорабатываем модельный ряд и технические характеристики каждого товара.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно