Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновые кеды в республике Башкортостан

Кончились времена серой и непритязательной одежды и обуви! Сегодня так легко внести в образ что-то индивидуальное, яркое, необычное, выразить себя.

Одним из таких легких и бюджетных вариантов станет покупка резиновых кед в республике Башкортостан от компании-производителя «Зарина-Юг».

Удобные, практичные и ноские кеды станут изюминкой вашего гардероба. Особенно по душе такая обновка придется девушкам и подросткам — эмоциональным и ярким. Это вечно юная, вечно молодая задорная обувь.

Компания «Зарина-Юг» предлагает широкий модельный и размерный ряд цветных и прозрачных резиновых кед. Итальянское оборудование позволяет нашему заводу производить качественные трехцветные модели, чего не может предложить подавляющая часть российских предприятий.

Кроме эстетической составляющей, конечно же, резиновые кеды — защита от плохой погоды! Когда на улице снег, дождь, слякоть, они помогут не замочить ножки и оставить настроение приподнятым. Они не развалятся как обычные кеды, не разойдется ниточный шов. Цвет продукции останется таким же насыщенным после носки в течение нескольких сезонов.

Элегантные резиновые кеды можно комбинировать с разной одеждой — спортивной, повседневной и нарядной, они подойдут и для прогулки с друзьями, и для похода в горы, на природу. Долгие путешествия и городские поездки станут хорошим тест-драйвом для этой прочной обуви.

А компания «Зарина-Юг» рада протестировать свою продукцию вместе со своими покупателями и лишний раз убедиться в ее надежности и долговечности.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно