Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновая обувь в Северной Осетии - Алании

Компания «Зарина-Юг» предлагает богатый выбор резиновой обуви в розницу и оптом в республике Северная Осетия-Алания. 
Сложные климатические условия в разные сезоны года заставляют задуматься о более практичной недорогой обуви, которая не будет портиться от снега, дождя, грязи, холода. Резиновая обувь отвечает всем параметрам. Кроме того, она прослужит вам несколько лет, почти не требуя особенного ухода. 
У нас широкий ассортимент: сапоги, полусапожки, галоши, заброды и комбинезоны (для рыбалки, охоты, стройки и пр.). Удобную носкую пару обуви себе смогут подобрать женщины, мужчины, подростки. А для самых маленьких мы предложим разноцветные яркие сапожки с 3D-аппликацией «Улитка». На всю специализированную обувь имеется вся необходимая сертификация и документы. 

Резиновая обувь в республике Северная Осетия-Алания — самый бюджетный вариант для семей, который ведут активный образ жизни. Непогода может застать вас в любой момент в путешествии по бездорожью, в горах, на выездном пикнике. Дачникам и огородникам, для которых забота об участке становится и хобби, и частью жизни, придутся по душе прочные галоши. 

Мы ведем производство в больших объемах, поэтому для оптовых постоянных покупателей предлагаем выгодные скидки. Компания «Зарина-Юг» гарантирует долговечность своей продукции. 
Одно из главных конкурентных преимуществ — резиновая обувь нашей компании выпускается исключительно на новом итальянском оборудовании с ежегодным обновлением модельного ряда. Европейская техника позволяет нам, в отличие от конкурентов, производить трехцветную обувь. Это трудоемкий процесс, но результат и элегантное исполнение стоят затрат и усилий.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно