Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Резиновая обувь в о Владимире и Владимирской области

Резиновая обувь становится обязательным, неотъемлемым предметом гардероба современного человека. Сезоны дождей и грязи, реагенты, которыми посыпают наши дороги — все это убивает обувь. Поэтому имеет смысл подумать о более практичном эквиваленте. 
Купить резиновую обувь во Владимире и Владимирской области вы сможете оптом и в розницу. Это самый практичный и бюджетный вид обуви, потому что носится он долгие годы, не теряет цвета и своего привлекательного внешнего вида. 
Компания «Зарина-Юг» готова предложить широкий ассортимент моделей на разные времена года и погодные условия. Утепленные с меховой вставкой на зиму, с молнией и без, на каблуке и тонкой подошве, галоши, комбинезоны, заброды — все для того, чтобы ваши ноги чувствовали себя комфортно при любой непогоде. 
Произведенная на итальянском оборудовании резиновая обувь выпускается в различной цветовой гамме (от одного до 3 цветов), а трехцветную трудоемкую технологию может позволить себе не каждое предприятие. Стильный дизайн, удобная колодка, широкий размерный ряд — все это преимущества нашей продукции. 

Такой обуви обрадуется каждый. Семейные пары с детьми — низкой цене, туристы и путешественники — износостойкости, модные девушки — яркой или элегантной расцветке, практичные мужчины — надежности. 
Постоянным заказчикам мы готовы предложить выгодные скидки и акционный продукт. На специализированную обувь мы предоставляем всю необходимую сертификацию и документы. 
Качество резиновой обуви от компании «Зарина-Юг» проверено временем и одобрено клиентами.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно