Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Подростковая резиновая обувь в Ростове-на-Дону

Подростки в своем нестабильном эмоциональном возрасте стремятся не быть похожими на остальных, отличаться и в то же время быть модными. Одежда и обувь становятся одним из важнейших способов самовыражения. Резиновая обувь сегодня становится настоящим трендом, без которого гардероб подростка не будет полным.

Компания «Зарина-Юг» рада предложить недорогую подростковую резиновую обувь в Ростове-на-Дону с широким ассортиментом и большим размерным рядом. Сапоги, ботинки и кеды на шнуровке — все это представлено различными расцветками, дополнено меховой вставкой для зимнего периода или шнуровкой.

Качественная резиновая обувь обладает несколькими важными преимуществами, которые оценят по достоинству и ребята, и их родители. Это практичность, износостойкость — обувь прослужит вам не один сезон. Это и дешевизна — можно приобрести сразу несколько пар и моделей на разные сезоны и случаи жизни.

В такой обуви можно отправиться куда угодно — на пикник, прогулку с друзьями, кемпинг. В городских условиях резиновые сапоги не боятся грязи и химических веществ, которыми обильно посыпают дороги во время гололеда или сильного снега.

В модных резиновых сапожках ребятам будет не стыдно пойти гулять с друзьями — мы обновляем модельный ряд ежегодно и следим за последними тенденциями, вносим новые принты, узоры, расцветки. Родителям не придется беспокоиться о комфорте этой обуви для своих детей — удобная проверенная колодка резиновой обуви не стесняет ходьбы или бега.

Конечный продукт компании «Зарина-Юг» - бюджетная, разнообразная, на любой вкус резиновая обувь. 


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно