Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Галоши в Омске и Омской области

Такой вид обуви, как галоши появился очень и очень давно. Их история уходит корнями в Северную Америку во времена индейских племен. Изначально галоши использовались как “чехлы для обуви”, они придавали любой обуви дополнительные свойства - непромокаемость и прочность.

Сегодня данный вид обуви стал очень популярным среди сельскохозяйственников, огородников и просто тех, людей которые заботятся о сухих ножках. Если вы хотите купить галоши в Омске и Омской области, то вам следует обратиться в компанию Зарина-Юг и вам предоставят огромный выбор галош из ПВХ и ЭВА. Завод компании Зарина-Юг специализируется на выпуске самых разных галош: от нестандартных размеров до многоцветных моделей. Будь то фермер, имеющий гектары земли, или модница-хозяюшка, любящая ухаживать за цветами в своем маленьком саду, - все найдут для себя недорогую, качественную резиновую обувь.

В последнее время популярной моделью галош стали - галоши утепленные. Это и не удивительно, ведь сухо - не значит тепло, а такая модель позволяет забыть о замерших ножках. Наша компания выпускает утепленные галоши разных размеров и цветов.  Текстиль для утепления также производится на нашем заводе, поэтому мы уверенны в качестве этой продукции.

Кроме галош Зарина-Юг предлагает весь ассортимент резиновой обуви в Омске и Омской области. Оформите заявку на необходимое количество пар и вы получите товар точно в срок и по выгодным ценам.  


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно