Зарина - Юг
Обувь из ПВХ и ЭВА
оптом от производителя
  02.06.2017     Обувь

Детская резиновая обувь в Ставрополе и Ставропольском крае

Когда в семье появляются дети, в семью приходят большие траты. Деньги практически «вылетают в трубу», потому что чадо растет слишком быстро, вырастает из только что купленной одежды и обуви. Родители задумываются об экономии и урезании бюджета. Детская резиновая обувь сэкономит его как нельзя более лучше.

Купить детскую резиновую обувь в Ставрополе и Ставропольском крае можно в компании «Зарина-Юг». Мы предлагаем самые бюджетные модели для самых маленьких. Яркие, разноцветные сапожки порадуют ваших деток аппликациями, стильными принтами, наклейками с любимыми героями мультфильмов и сказок, трехмерными рожками улиток и пр.

А вас порадует невероятная прочность, удобная колодка, которая не будет стеснять движений активного ребенка, причинять ущерб растущей ножке. Лужи, грязь и снег будут хозяину нипочем, поэтому вы можете не беспокоиться, что в сапог попадут сырость и холод, представляющие угрозу неокрепшему здоровью.

Для юных модников наша компания может предложить самый широкий ассортимент по сравнению с остальными заводами: итальянское оборудование позволяет производить разные вариации продукта. Это и сапожки с текстильной вставкой, окантовкой, и резиновые кеды на шнуровке, ботиночки с меховой утепляющей вставкой.

Наша компания открыта к сотрудничеству: постоянным оптовым заказчикам мы рады предложить выгодные цены и скидки.

Качество продукции компании «Зарина-Юг» проверено временем и отзывами благодарных покупателей.


Поделиться

Обратная связь

Оставьте свои пожелания и менеджер свяжется с Вами

Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона и наши специалисты свяжутся с Вами

Остались вопросы?
Позвоните по бесплатному номеру
8 800 333 80 82
и Вас проконсультируют бесплатно